Владивосток, 19.02.2017, 04:54

Как помочь знакомой, столкнувшейся с насилием, алкоголизмом и наркотиками, и планирующей эмиграцию?

Вопрос №12178176 из г. Владивосток
опубликован 19.02.2017, 04:54
У моей знакомой проблемы в семье, мать гуляет отец её бьёт угрожает она не учиться пьёт и употрребляет наркотики, состоит на учете но а сейчас она собирается уехать из города и невидимо имигрировать из страны что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверно не понятно, это девушка не достигла возраста совершеннолетие, состоя на учёте у нарколога, её увозят из города и страны, она не учится и сидит без образования, я же хочу узнать каким образом можно помочь. А не нужно таких ответов а вы причём, я лишь хочу помочь ей.

19.02.2017, 05:58

Обратитесь в органы опеки и данную девушку определят в интернат или оформите на нее опеку-если Вам не все равно в этой ситуации.

19.02.2017, 06:12

У моей знакомой проблемы в семье, мать гуляет отец её бьёт угрожает она не учиться пьёт и употрребляет наркотики, состоит на учете но а сейчас она собирается уехать из города и невидимо имигрировать из страны что мне делать?
А Вы здесь при чем?

19.02.2017, 05:37
Оценка автора вопроса:
Уважаемый , этот человек мне дорого и я хочу получить консультацию , что можно делать в таких ситуациях куда обращаться , а если вы не когда не помогаете людям безвозмездно мне вас жаль

Наверно не понятно, это девушка не достигла возраста совершеннолетие, состоя на учёте у нарколога, её увозят из города и страны, она не учится и сидит без образования, я же хочу узнать каким образом можно помочь. А не нужно таких ответов а вы причём, я лишь хочу помочь ей.

19.02.2017, 05:58

Обратитесь в органы опеки и данную девушку определят в интернат или оформите на нее опеку-если Вам не все равно в этой ситуации.

19.02.2017, 06:12