Отказ комиссии в оформлении инвалидности при травме позвоночника на работе - неправильность отсутствия акта о травме и незаконный статус работы
Я получила травму позвоночника на работе хотела оформить инвалидность но мне комиссия отказала т.к.нет акта о травме с работы акт мне не дали работала не официально правильно ли это что не оформили инвалидность?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию. Травму нужно признавать производственной, имеете право на возмещение вреда
Нет не правильно, обжалуйте отказ в судебном порядке
К сожалению воспользоваться вашим советом не смогу пока суд да дело я уже могу восстановиться врач сказал что ещё годик ходить в корсете а так ничего огромное вам спасибо за совет вот только не могу понять почему отказали думаю закон врачи знали