Мать-одиночка с ребенком остались без света из-за задолженности по коммунальным платежам - как действовать?

Отключили свет за задолженность по ком. Платежам, ребенок 7-и лет, а я мать-одиночка. Состою в центре занятости населения. За свет нет задолжности! А задолжность по кварплате! Нет возможности оплачивать все услуги. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

обратиться в полицию. при наличии малолетнего ребенка электричество отключать нельзя даже при наличии задолженности, особенно, если в доме установлена электроплита.

Ну и платить, естественно.

Татьяна, если отключили свет без письменного уведомления за 20 ней до отключения - то жаловаться в прокуратуру.

В судебном порядке требуйте подключения и просите предоставить Вам рассрочку по оплате ЖКУ.

Спасибо за дельный совет!