Задолженность по штрафу - почему приставы начали беспокоить, несмотря на оплату и предоставление чека в суде?
У меня был штраф в размере 500 р., от 04.07.2015, административное нарушение. Я его вовремя не оплатил, меня повезли на суд, судья назначил мне штраф 1000 р. я его в этот же день оплатил и чек занес судье лично в руки. Теперь почему то за этот же штраф меня начали беспокоить судебные приставы, что мне делать?
Лучший ответ
Виталий, предоставить приставам документы, подтверждающие вашу оплату.
Я все понял, благодарю!
НО Я ЧЕК ОТДАЛ СУДЬЕ ЛИЧНО В РУКИ, МНЕ НАДО ИДТИ В СУД?
да нужно в деле взять копию чека
Юридические услуги в Пятигорск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде