Потеря сестры в автокатастрофе - Поиск страховки жизни и ответственность автосалона
У меня погибла сестра в автокатастрофе. До гибели за пол года купила в автокредит автомобиль на котором разбилась. Документы на кредит нашли, а вот страховку жизни от банка не можем найти. Как можно узнать была ли страховка и могут ли автосалон скрыть возможности страховки жизни, здоровья?
А в самом договоре на страховку никаких ссылок нет? Банку не выгодно скрывать страховку, обратитесь с письменным заявлением и узнайте. А еще узнайте с какими страховыми компаниями сотрудничает банк и сделайте запросы в них.
Нет автосалон не может скрыть факт страховки. Напишите письменное заявление о предоставлении информации по страховке.