Острый вопрос - Можно ли вернуть страховку ОСАГО на автомобиль бывшей жены, после развода?

Сын развелся. Автомобиль, который был совместно нажитым имуществом, по решению суда остался у бывшей жены. Сын оплатил страховку до расторжения брака. По страховке осталось 8 месяцев, в возврате страховая компания отказывает. У сына есть автомобиль, но страховка из другой страховой компании и перекинуть страховку на свой автомобиль проблематично. Есть ли возможность по возврату страховки ОСАГО по автомобилю бывшей жены.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Если сын является страхователем, то отказ можно обжаловать в суд Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

благодарю за совет

Доброго времени суток!

Если сын является страхователем по договору, отказ можно обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!

спасибо за помощь