Тверь, 14.04.2016, 08:44

Взяли в долг при свидетелях и не возвращают деньги. Можно ли что то сделать в этом случае?

Вопрос №10300789 из г. Тверь
опубликован 14.04.2016, 08:44
Взяли в долг при свидетелях и не возвращают деньги. Можно ли что то сделать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну мошенники вроде бы никогда силу не применяли при честном и добровольном отьеме денег.К тому же повторюсь этому всему были свидетели.

14.04.2016, 09:04

Свидетели судом не допрашиваются по таким делам. Только документы нужны.Хоть сотню пригоните. Суд сразу будет спрашивать: а какими купюрами деньги передавались и пр. И все..Или сразу откажет.

14.04.2016, 09:07

Вы что смеетесь какой суд?

14.04.2016, 09:51

Взыскать долг без расписки невозможно. Можете в полицию обратиться с заявлением о мошенничестве.

14.04.2016, 08:45
Оценка автора вопроса:
есть ли смысл идти в милицию и писать на мошенничество?часто ли удовлетворяют такие иски?

Есть ли смысл обращаться в полицию по факту мошенничества?Часто ли удовлетворяются такие иски?

14.04.2016, 08:57

---Здравствуйте, нет никакого смысла обращаться в полицию. вы сами и добровольно отдали деньги. только мирным путём сможете решить вопрос

Всего хорошего.

14.04.2016, 09:00

А так же взять этих друзей и других людей. У Вас шанс решить только "мирно"

14.04.2016, 09:07

Ну мошенники вроде бы никогда силу не применяли при честном и добровольном отьеме денег.К тому же повторюсь этому всему были свидетели.

14.04.2016, 09:04

Свидетели судом не допрашиваются по таким делам. Только документы нужны.Хоть сотню пригоните. Суд сразу будет спрашивать: а какими купюрами деньги передавались и пр. И все..Или сразу откажет.

14.04.2016, 09:07

Вы что смеетесь какой суд?

14.04.2016, 09:51