Тула, 25.01.2020, 12:14

Как вернуть деньги, если взятый в долг человек исчез и адрес неизвестен?

Вопрос №16841635 из г. Тула
опубликован 25.01.2020, 12:14
Человек, втерся в доверие, взял в долг 40000 рублей и не хочет отдавать. При этом адрес его места жительства неизвестен, банковская карта на которую были переведены деньги не его. Что можно сделать в этом случае, можно ли вернуть сумму долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, никак не оформляли. Только переписка в ватсап.

25.01.2020, 12:40

Тогда нужно доказывать передачу денег и обращаться в суд.

25.01.2020, 12:41

Здравствуйте.

Вы как то оформили передачу денег?

25.01.2020, 12:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Нет, никак не оформляли. Только переписка в ватсап.

25.01.2020, 12:40

Тогда нужно доказывать передачу денег и обращаться в суд.

25.01.2020, 12:41