Сотрудник, работавший на приемке лома, придумал схему мошенничества - сдал отчет на несуществующую медь и потратил полученные деньги. Теперь его грозит возможное привлечение к ответственности и невозможность п
Работал на приемке цветного лома. Вообщем как всегда. Жена выгнала все пошло плохо. И я запил. Денег у меня не было. И я отправил начальнику отчет, что принял 150 килограмм меди. А по деньгам это 50000. Они мне деньги выслали выслали. Я меди никакой по факту не принимал. Деньги потратил. Теперь я пропился уже 2 недели. Отошел. От начальника не брал трубку он названивал. Сказал по смс напишут заявление в полицию. И привлекут меня за мошенничество. Нет никакой возможности пока погасить задолженность. Как тут быть?
Лучший ответ
договариваться с начальником.
написать расписку, в конце концов, что вернете долг.
если дотянете до полиции, то судимость получите, а это уже поставит крест и на возможной карьере детей.