Кому достанется не приватизированная квартира, если квартиросъемщик откажется от нее?
Что такое "напишу заявление и откажусь от квартиры"? Это как?
Вы хотите сняться с регистрационного учета по месту жительства в ней? Если да, то с этого момента Вы утратите все права на квартиру. Отчим же и мать, будут продолжать их иметь и до 1 марта 2017 года смогут стать бесплатно собственниками этой квартиры.
Добрый день, квартира муниципальная. Если вы откажетесь, то достанется матери и отчиму.
нет такого понятия " откажусь от квартиры" - вы можете "выписаться" из квартиры и тогда в ней по договору соц.найма останутся ваши родители, которые такие же квартиросъемщики как и вы с такими же правами....
Может достаться в равных долях оставшимся не отказавшимся от приватизации.