Вопросы наследования и завещания квартиры с пропиской родителей и родственников
Завещать квартиру человек может любому другому человеку, в том числе и своему ребенку, в этом случае наследники по закону не допускаются к наследованию, кроме тех, которые имеет обязательную долю в наследстве. В вашем случае при завещании на дочь наследовать будут она (по завещанию) и бабушка с дедушкой, если они пенсионеры (обязательная доля в наследстве)
Если Вы не оставите заещания, то в случае Вашей смерти (не дай бог никому) наследовать будут муж, дочь, бабушка и дедушка в равных долях, так как они являются наследниками первой очереди и все допускаются к наследованию.
В завещании Вы можете запрещать наследование наследникам по закону, таким образом оставляя меньше наследников Вашего имущества.