Как сдавать жилье в Крыму в летний период?
У меня к вам вопрос такого содержания. Я являюсь гражданкой Эстонии, но живу в Крыму. У меня собственный дом. В летний период, начиная с июня по сентябрь месяц хочу сдавать жилье отдыхающим. Скажите пожалуйста, что мне для этого нужно?
Лучший ответ
Зарегистрировать ИП. Платить налоги и взносы. При условии, что Вы в РФ пребываете легально.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!