Как получить материальную помощь в социальной защите для малоимущей матери-одиночки с двумя детьми и возможные причины отказа.
Я стою в соц защите как маломмущая мать одиночка с 2 мя детками 3,8 и 1.8 года. Я написала заявление на получение материальной помощи т.к в поиске работы. Могу ли я что либо получить и как? И могут ли мне отказать в материалтной помощи?
Лучший ответ
Соцзащита не занимается материальной помощью. Там можете только просить пособие для малоимущих, если Ваш среднедушевой доход семьи (всех проживающих в жилье) соответствует установленным требованиям
Добрый день. Такой помощью занимается ЦЗН, если Вы там встанете на учет в качестве безработной
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Материальной помощи от соц защиты