Как получить материальную помощь в социальной защите для малоимущей матери-одиночки с двумя детьми и возможные причины отказа.

Вопрос №10301457 из г. Ясный
опубликован 14.04.2016, 09:44
Я стою в соц защите как маломмущая мать одиночка с 2 мя детками 3,8 и 1.8 года. Я написала заявление на получение материальной помощи т.к в поиске работы. Могу ли я что либо получить и как? И могут ли мне отказать в материалтной помощи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Соцзащита не занимается материальной помощью. Там можете только просить пособие для малоимущих, если Ваш среднедушевой доход семьи (всех проживающих в жилье) соответствует установленным требованиям

14.04.2016, 09:51

Добрый день. Такой помощью занимается ЦЗН, если Вы там встанете на учет в качестве безработной

14.04.2016, 09:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Материальной помощи от соц защиты

14.04.2016, 09:49