Как прописать ребенка без согласия отца и справки о его отсутствии?
Моему ребенку полтора года. Никак не могу прописать его, потому что отец не несет справку со своего места жительства, о том, что ребенок у него не прописан. Вместе мы не живем, ребенок записан на него. Я с ним не зарегистрирована в браке. В паспортном столе сказали, что без этой справки не пропишут. Как быть? Прописать хочу по месту своего жительства. И смогу ли я прописать ребенка к отцу без согласия отца.
Можете прописать по вашему месту жительства без согласия отца, если вы сами там прописаны. Так что нужно действовать именно так.