Как будет распределяться жилье при сносе улицы - одна квартира для всех или каждому отдельно?

У меня дом ранее был куплен под мат. капитал.49 кв. скоро собираются сносить улицу, в доме я с дочерью приписана, и ещё одна дочь своими двумя детьми, будут давать квартиры как распределят жильё? Дадут одну на всех или на каждого?
Лучший ответ

Дадут не более того, что было - 49 кв.м.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!