Жалоба на несправедливое увольнение и недостаток персонала в детском саду
Непонятны обстоятельства Вашего увольнения (в частности, основания, записанные в трудовую книжку). Инспекция по труду, прокуратура и минобразования Вам не помогут, поэтому в ответ ЛюМара можете даже не вглядываться - абсолютный бред. Ни прокуратура, ни трудовая инспекция, ни тем более минобразования не являются органами по разрешению трудовых споров. Вам необходимо в течение 1 месяца со дня увольнения обращаться в районный суд по месту нахождения детсада с иском о восстановлении на работе, взыскании компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Пропустите указанный срок - вообще можете забыть о работе в данном месте.
Всех кого можно она уже уволила!
На каком основании заведующая Вас увольняет, поподробней расскажите?
Напишите жалобу в инспекцию по труду, министерство образования и в прокуратуру. Удачи вам.
Здравствуйте!
Восстановление на работе возможно только в судебном порядке. При этом срок для обращения в суд - всего месяц со дня увольнения.
Чтобы оценить перспективу Вашего дела, необходимо знать, по какому основанию Вы были уволены, соблюдена ли процедура увольнения и т.д.
Вам лучше всего обратиться на очную консультацию к адвокату или юристу.