И можно ли,если пропишем долю, впоследствии от доли отказаться.

• г. Москва

Муж купил квартиру в ипотеку, оформил собственность на себя. Я хочу прописать долю на 2 летнего ребенка. Муж против, что делать в таком случае? И можно ли,если пропишем долю, впоследствии от доли отказаться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном порядке признать за собою право собственности на 1/2 долю квартиры, так как квартира была приобретена в период брака. Затем подарить долю ребенку.