Не согласованное соглашение - мои права и обязанности в доме без подписанного договора с управляющей компанией
Добрый день!
Вы вправе обратиться в УК с письменным заявлением, в котором будет содержаться требование о выдаче Вам копии договора, заверенной надлежащим образом.
Здравствуйте Самира!
Договор с управляющей компанией подписывает председатель общедомового собрания, которого вы выбираете на общедомовом собрании.
Все документы должны храниться у него, если так решили собственники.
Здравствуйте.
Должна ли управляющая компания заключать договор с каждой квартирой в доме?
да, должна, конечно.
У Вас должна быть на руках не копия, а оригинал договора..договор всегда подписывается в 2-х экземплярах..для каждой из сторон..
Если УК утверждает, что с Вами договор у них заключен - попросите у них заверенную копию договора