Обязательна ли заключение договора управляющей компании с каждой квартирой в доме?
Скажите пожалуйста Должна ли управляющая компания заключать договор с каждой квартирой в доме? Я не подписывала никакой договор а мне говорят что договор есть и даже номер сказали!
Лучший ответ
Договор управления заключается управляющей компанией со всеми собственниками помещений дома. Для заключения договора достаточно более половины голосов всех собственников. Даже если Вы не подписали данный договор, его условия для Вас обязательны.
Спасибо за помощь!