Законы, регулирующие предоставление налогового вычета на супруга при оформлении квартиры в ипотеку
Какими законами я могу аппилировать в разговоре с налоговой, о предоставлении налогового вычета на супруга при оформлении квартиры в ипотеку. В 2014 г мы приобрели квартиру в строящемся доме. Ипотека оформлена на меня супруг выступает созаемщиком. В этом году я подала документы на налоговый вычет (только на себя) т.к. я являюсь собственником. Но согласно письма в конце февраля ФНС №БС-3-11 мы оба имеем право на налоговый вычет. Обратившись в ФНС мы не получили подтверждения.
Лучший ответ
Получите письменный отказ и обращайтесь в суд--это не законно,имеет право получить вычет.