Имеют ли право в студенческом общежитии проживать преподаватели учебного заведения, а также посторонние лица.
-Этого не запрещает ст.
-Этого не запрещает УК РФ, СК РФ.. и все другие кодексы РФ этого тоже не запрещают
-Этого не запрещает ФЗ " О гражданстве РФ", ФЗ " О федеральном бюджете РФ" , и все другие Федеральные законы тоже этого не запрещают
Удачи ВАМ
Здравствуйте. Закон этого не запрещает.
Закон этого не запрещает Какой закон, статья?
-Этого не запрещает ст.
Удачи ВАМ