Как расстояние от фундамента до границы и углы влияют на оформление документов для жилого дома?

Я приобрел участок с фундаментом под строительство жилого дома, расстояние от фундамента до границы соседнего участка по правой стороне разное, угол по фасаду 1.5 метра а угол с огорода 0.70 см Вот главный вопрос, возникнут ли у меня потом проблемы по оформлению документов на этот дом?
Лучший ответ

если будет получено разрешение на строительство / реконструкцию, не должно возникнуть. Однако разрешение могут не выдать, так как нормы не соблюдены, поэтому придется обращаться в суд

При таких маленьких растояних до границы соседского участка у вас конечновозникнут проблемы

Здравствуйте. Для начала оформите архитектурный проект и получите разрешение на строительство. Возможно, имеющийся фундамент вообще нельзя использовать, а надо делать новый.

Бог Вам в помощь