Как расстояние от фундамента до границы и углы влияют на оформление документов для жилого дома?
Я приобрел участок с фундаментом под строительство жилого дома, расстояние от фундамента до границы соседнего участка по правой стороне разное, угол по фасаду 1.5 метра а угол с огорода 0.70 см
Вот главный вопрос, возникнут ли у меня потом проблемы по оформлению документов на этот дом?
Лучший ответ
если будет получено разрешение на строительство / реконструкцию, не должно возникнуть. Однако разрешение могут не выдать, так как нормы не соблюдены, поэтому придется обращаться в суд
При таких маленьких растояних до границы соседского участка у вас конечновозникнут проблемы
Здравствуйте. Для начала оформите архитектурный проект и получите разрешение на строительство. Возможно, имеющийся фундамент вообще нельзя использовать, а надо делать новый.
Бог Вам в помощь