Проблема с начислением за электроэнергию в нежилой квартире - что делать?
У нас сложилась такая ситуация, есть квартира, там длительное время никто не жил, счечик только на свет, начислялась оплата в полной мере, какое то время мы там жили, образовался долг, нам отрезали свет, следовательно там жить не возможно стало, и вот только в январе этого года мы туда заехали, компания поменялась, с новой компанией договор мы не заключали, а они в свою очередь продолжали начислять за эл.энергию по средним показаниям, при акте об отключении света, что нам делать.
Здравствуйте. Разбираться с компанией, подавать заявление о перерасчете, решать вопрос с долгом.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.