Мы живём в маленькой комнате, после суда бывший муж говорит что вот отгорожу тебе твои 4 кв.м и будешь там жить.
Добрый деньПри разводе и разделе жилья-решение суда 11/125 доля в квртире (48 кв.м).Квартира 2-х комн, одна комната 18 кв.м,2 ком 10 кв.м.Подскажите как мы можем пользоваться с ребёнком квартирой. Мы живём в маленькой комнате, после суда бывший муж говорит что вот отгорожу тебе твои 4 кв.м и будешь там жить. Если у нас доля незначительная в квартире какие мы имеем права пользования с ребёнком, можем мы и дальше проживать в комнате 9 кв.м если в собсвенности доля меньше и может ли муж качать свои права, т.к у него большая доля в собственности. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете в судебном порядке определить порядок пользования квартирой и закрепить за собою и ребенком жилую комнату. "Отгородить" бывший муж ничего не может.
Спасибо!!!!