Обманутая вдова - сколько денег потеряла на ребенка из-за ошибки пенсионного фонда?
У меня в 2009 году умер муж в возрасте 21 год, у меня осталась дочка, и когда я хотела оформить пенсию по потере кормильца, мне пенсионный фонд отказал сказали что надо чтобы у мужа было 5 лет стажа, в итоге мне присвоила соц. защита статус матери одиночки-вдовы и назначили выплату в размере 360 грн. сейчас я узнала в пенс. Фонде что нужно было не 5 лет стажа а всего 1 год. вот теперь я оформляю пенсию на ребенка по потере кормильца, спустя 7 лет, сколько я потеряла денег на ребенка. Скажите пожалуйста что можно сделать чтобы как-то возместить те потеряные деньги, ведь это они меня обманули что-ли, я жила с ребенком на эти копейки 7 лет хотя должна была получать больше. Соц.защита говорит что это виноват пенс. Фонд а тот на них сворачевает, а пострадала я мой ребенок.
Лучший ответ
Якщо у Вас є письмова відмова, то варіанти є. В іншому випадку, нічого не вийде.
Спасибо большое.А можно с них потребовать этот письменный отказ за те года?я просто боюсь что если я начну с них что-то требовать то они опять что-то придумают и останусь я опять без денег.