Возможно ли использовать материнский капитал на восстановление дома после пожара, если я являюсь его собственником, и какие условия для этого необходимы?
Может ли моя дочь воспользоваться маткапиталом для восстановления дома после пожара. Собственник дома я.Если да,то при каких условиях? Если нет, что сделать, чтобы было да.Дочь с двумя детьми прописана у меня. Спасибо.
Лучший ответ
вам нужно в ПФР обратится и с ними решать этот вопрос
Спасибо, именно так и сделаю!