Оформление земли под частный дом на участке общедолевой собственности размером 27 соток
Общедолевая собственность. Участок 27 соток. На нем 2 6-и квартирных дома и 1 частный на него есть свидетельство на собственность. Как можно оформить землю под этот частный дом?
Лучший ответ
Размежевать участки, заключить соглашение о выделе своего участка с другими собственниками. В случае недостижения согласия, обращаться в суд
Я все понял, благодарю!