Как правильно оформить продажу дома и части земли в условиях отсутствия межевания и судебного свидетельства
На одном участке 6,5 соток построено 2 дома. В первом мы сами живем, а второй хотим продать. На оба дома есть отдельное свидетельство на собственность, а на землю свидетельство на 6,5 соток, землю не делили. Как продать дом и половину земли, если земля не межованая, свидетельство получали через суд. Документы на межевание подали, но занимает много времени, а на дом есть покупатели, как правильно оформить данную сделку, может есть возможность оформить землю как долевую собственность 1/2 им и 1/2 нам. Спасибо!
Можно продать и долю, но только она будет не выделена в натуре, т.е. новый собственник приобретет право на половину от всей земли.