Как действовать, если заседание по заявлению на банкротство физического лица было перенесено из-за подозрений в недобросовестном погашении?
Подала заявление на банкротство физ лица. Сегодня было заседание и перенесли на неделю, сказав что это больше похоже на недобросовестное погашение. Что мне делать? Меня могут не признать банкротом?
Лучший ответ
Непонятно что Вы имеет ввиду под "недобросовестным погашением", кто и как Вам готовил документы, кто у Вас финансовый управляющий, какая ситуация и чего Вы ждете.
Отрицательных результатов в самом разном виде и по разным основаниям по заявлениям граждан о банкротстве довольно много. Необходимо работать квалифицированными специалистами
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Наталия, могут и не признать банкротом. Все зависит от обстоятельств.