Ожидает ли меня исключение с очереди на получение субсидии, принадлежащей молодому человеку из малочисленного коренного народа севера ХМАО, после брака?
Снимут ли меня с очереди на получение субсидии, как малочисленные коренные народы севера в хмао, если я выйду замуж? Но молодой человек получал уже субсидию по данной программе, только до встречи со мной, получается я не имею отношения к этой собственности. Как быть?
Лучший ответ
Если Вы выйдете замуж и покинете территорию - то снимут.
Ответ не по существу вопроса.