Имеют ли право коренные малочисленные народы севера по закону РФ на бесплатное жилье.

Лучший ответ

На федеральном уровне по данном вопросу действуют нормативно-правовые акты, в том числе - Федеральный закон от 30.04.1999 N 82-ФЗ «О гарантиях прав коренных малочисленных народов Российской Федерации».

Кроме того существует ряд нормативно-правовых актов на уровне субъектов РФ, т.е. те пробелы, которые имеются в настоящем федеральном законе восполняютсчя именно такими нормативными актами субъектов РФ.

О наличии такового в своем регионе необходимо уточнять в Администрации.