Мужа сбила машина, а водитель - сотрудник полиции - что делать в такой ситуации?

Вопрос №10303598 из г. Тымовское
опубликован 14.04.2016, 13:20

Моего мужа сбила машина, он двигался в попутном направлении автомобилю по бровке, тратуара в данном месте нет. Водител попытался скрыть следы дтп, и увез моего мужа в бесзознательном состоянии в подъезд ближайщего дома, где его обнаружили жильцы дома и отправили в больницу. Позже мне удалось найти водителя им оказался сотрудник полиции, он испугался огласки и встретился со мной. Предлагал мне помощь и просил не писать заявление, ни каких гарантий что он будет помогать он не давал. Поэтому я написала заявление в следственный комитет и предоставила им аудио запись моего разговора с этим человеком. После этого мне пришел ответ где написано что жена этого человека написала чистосердечное признание что это она находилась за рулем, она беременна и ей скоро рожать. Я точно знаю что она выгораживает своего супруга потому что он боится потерять работу. Я незнаю что мне делать обжаловать решение проверки следственного комитета или требовать возмещение морального вреда с его жены? Прямых свидетелей что именно он сидел за рулем у меня нет, камер в этом районе нет. Матерьялы проверки отправлены в местное отделение полиции где и работает данный человек. Подскажите как мне действовать дальше? Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

На что мне опираться при обжаловании?

15.04.2016, 02:04

полностью излагайте все факты

15.04.2016, 02:06

обжалуйте в прокуратуре отказ

14.04.2016, 13:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На что мне опираться при обжаловании?

15.04.2016, 02:04

полностью излагайте все факты

15.04.2016, 02:06