Водитель машины скорой помощи пытается физически напасть на врача в больнице - вопросы о правомерности увольнения
В больнице водитель машины скорой помощи (сотрудник данной больницы), в рабочее время на территории больницы попытался публично ударить врача (заведующего хирургическим отделением), находящегося в рабочее время на своем рабочем месте (в той же больнице), после чего высказывал в его адрес многочисленные нецензурные ругательства, также публично.
Врач написал рапорт руководству больницы и заявление в полицию.
Правомерно ли увольнение водителя по результатам служебной проверки или расследования полиции?
Спасибо!
ДА, вполне правомерно.
УДАЧИ ВАМ