Как выйти из ипотечной задолженности без отказа от платежей - советы опытных юристов
Скажите кроме как отказаться и не платить ипотеку потом по суду выставят на продажу другого что варианта нет уменьшить платёж пересмотреть его вы юристы опытные помогите пожалуйста выход должен быть всегда не только такие радикальные меры.
Лучший ответ
если долг взыщут, и не хотите лишиться квартиры в суде нужно рассрочку исполнения суда просить и не реализовывать квартиру с торгов, но тогда по графику платить нужно вам будет
Вы мне очень помогли, спасибо!