Конфликт интересов между собственниками коммерческого помещения - удержание части аренды и его влияние на доходы моей семьи

Конфликт интересов между двумя собственниками одного коммерческого помещения. Договор аренды с арендатором подписан таким образом, что все деньги перечисляются на р.счет ИП одного из собственников. Этот собственник удерживает часть аренды другого собственника, никакие меры воздействия не действуют, у меня это единственный доход в семье, так как потерял работу, 2 детей, что делать?
Лучший ответ

по-хорошему договор бы ваш изучить, а так можете начать с письменной претензии, если отказ или не ответит в суд.

Здравствуйте. Договоры должны исполняться. Не надо было соглашаться на такое условие.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Через суд взыскивать с того удерживающего собственника неосновательное обогащение.

Идите в суд по иску о неосновательном обогащении. Шансы на положительное решение ВЕЛИКИ!