Я бы хотел узнать аннулирован ли патент мой.
Здравствуйте!
В 2022 году предусмотрено два способа, как проверить патент иностранца на действительность:
Онлайн проверка на официальном сайте МВД России. Позволяет оперативно получить информацию о подлинности, сроке действия и рисках аннулирования патента иностранного гражданина. Однако сервис МВД РФ носит исключительно справочный характер, и не может являться доказательством при нарушениях миграционного законодательства России.
Официальный запрос в территориальное отделение МВД РФ по миграционным вопросам. Ответ представителей ведомства формируется в течение нескольких дней, однако, информация по запросу носит юридический характер, который может обезопасить компанию от штрафа.
Обратитесь в УВМ по месту выдачи патента и получите информацию
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Можете сделать запрос.
Ст. 33 Конституции РФ и ч.3 ст.62 Конституции РФ и ст.2 Конституции РФ.
---Здравствуйте, здесь на сайте вы это точно не узнаете. Открывайте сайт ФМС и ищите себя там в отделе патентов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Владимир!
Могу помочь Вам с проверкой информации о действительности патента.
Напишите мне в личные сообщения.
На сайте ГУ МВД по вопросам миграции можете все проверить или обратиться по месту выдачи патента (в Сахарово) и вам все скажут. Можно проверить и через юриста, но это уже платная услуга.
Обратитесь в правление по вопросам миграции МВД России по вашему субъекту.
Узнавайте, вы его не у нас оформляли.
Уточняйте в миграционной службе.
Обратитесь на портал ГУВМ МВД России.
Добрый день! Обратитесь в свой налоговый орган.
Добрый день.
Вам необходимо сделать запрос в миграционный отдел
или посмотреть по базе, но она не точная.
Действительность патента можно проверить в территориальном отделе МВД по месту вашего пребывания. Либо на официальном сайте ГУВМ МВД по ссылке: Главное управление по вопросам миграции МВД России - Проверка действительности разрешений на работу и патентов на осуществление трудовой деятельности иностранными гражданами и лиц без гражданства.
Налоговая Позвоните по горячей линии.
Здравствуйте. Можно узнать в рамках запроса.
Вроде как уже аннулирован.
Проверить действительные патенты или нет можно по ссылке
services.fms.gov.ru
Здравствуйте
Нужно обращаться там где вы его получали.
Запрос сделайте в отдел ГУВМ МВД.