Проблемы с получением кредита и возвратом денег - как вернуть 990 рублей и наказать кредиторов?
Мне предложили получить кредит либо приехать в г. Санкт-Петербург либо дистанционно, выбрал второй вариант, для подписания договора предложили выплатить 990 руб. акцепт, и тишина ни кредита ни 990 руб. как вернуть деньги и вообще наказать их?
Лучший ответ
Это мошенники и наказать вы их не сможете, так как уголовная ответственность наступает при причинении ущерба более 1000 рублей. Тонкий расчет. Ранее не могли спросить?
это мошенники пишите заявление в полицию
Здравствуйте! это мошенники, пишите заявление в полицию