На несколько способов получения кредита - как нашел частных кредиторов и можно ли получить кредит дистанционно?
Нужен кредит. Банки отказывают из за загруженности. Но деньги нужны. Нашёл частных кредиторов. Все расписали мне. Деньги дадут, но нужно приехать а Санкт Петербург для личного получения. Если не можете приехать можно дистанционно. Но нужно заплатить акцепт порядка 1900-2000.
"Но нужно заплатить акцепт.."
Сами не видите, что это бред..
ЭТо мошенники...
Скорей всего это мошенники. После того как вы им заплатите требуемую сумму они исчезнут.
Акцепт-это не услуга, чтобы платить за нее. Акцепт-это ответ на предложение о заключении договора.
Это мошенники - не ведитесь. Кредит не получите и деньги потеряете.
Дмитрий, это явно мошенническая схема. Рекомендую воздержаться от продолжения общения с ними.