Нужно ли присутствие мужа при сделке купли-продажи, если фактически в разводе и он отказался от доли в приобретаемой недвижимости?
Мы с мужем юридически в браке, фактически в разводе, если муж нотариально отказывается от доли в приобретаемой недвижимости, нужно ли его дальнейшее присутствие при сделке купли-продажи?
Лучший ответ
не нужно--если заключите соглашение о разделе имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!