Сестры получили жилье после смерти мамы на государственном обеспечении, а мне обещали дом, но оказалось, что он не закреплен
Мама умерла 12 лет назад, Моя мама умерла 12 лет назад, нас осталось три сёстры, сестрам дали жильё, так как они были на государственном обеспечении, а мне сказали что за мной закрепили этот дом, мне на тот момент было 17 лет, а сейчас оказывается что он незакем не закреплен.
Лучший ответ
обратитесь в прокуратуру и органы опеки
Спасибо, именно так и сделаю! Завтра же обращаюсь в пракуротуру, а вот насчёт опеки незнаю смогут ли они помочь, мне уже 30 и у меня уже своих трое детей, и ещё я инвалид 2 группы. Может это как то повлияет