Что делать, если квартира, закрепленная на маму, не досталась после ее смерти?
За мной закрепили жилье мамы, мама владельцем квартиры не являлась. Квартира была Деда. Сейчас мама умерла и квартира мне не досталась. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Станислав Юрьевич!
Из Вашего вопроса не ясно принадлежала ли Вашему деду квартира на правах собственности или социального найма. Что означает фраза квартира мне "не досталась"?
При разъяснении этих вопросов можно будет сформулировать более четкий ответ.