Права и обязанности опекуна - может ли второй опекун арендовать или продавать недвижимость, принадлежащую несовершеннолетнему?

Я являюсь опекуном несовершеннолетней. Может ли второй опекун сдавать в аренду (продавать) недвижимость, если несовершеннолетняя является собственницей этой недвижимости? Или второй опекун может это делать без моего согласия, не нарушая интересов ребёнка?
Лучший ответ

Здравствуйте. Все сделки по отчуждению недвижимости, принадлежащей несовершеннолетнему, могут проводиться только с разрешения органа опеки.

Спасибо, разобрался

Здравствуйте. Согласие органа опеки в любом случае нужно, а Вы, очевидно, не назначенный опекун, а законный. Нужно и Ваше согласие.

Удачи Вам.

Ответ - не по существу. Я спрашивал по поводу необходимости согласия второго опекуна. О комитете опекунства и детства я не спрашивал