Конфликт с администрацией - Зачем нам убирать песок во дворе, если это наша земля?

У нас во дворе песок, администрация села говорит чтобы мы его убрали, они приходили сегодня утром. Потом они пришли еще раз в обед. Сколько дается на это время? Ведь это не просто с 3 час убрать весь этот песок. И вообще имеют ли они право говорить чтобы мы убрали песок если он на нашей земле.

Лучший ответ

Если вы нарушаете правила благоустройства территории, то необходимо убрать. Но времени должно быть для этого достаточно.