Как избежать штрафов за нарушение строительных правил и сколько времени должно пройти между выплатами штрафов?
У меня идет стройка, участок не большой и предполагается дом на весь участок без двора. Начато возведение фундамента, налил песок и камень на тратуар близ участка, приходят люди с администрации и говорят чтоб я убрал это все или штраф в размере от 3 до 15 тысяч. Убрать естественно не могу так как некуда а стройка вешь долгая). что мне делать чтоб не платить штрафы и какая сумма штрафа полагается за это, и как часто мне придется платить его т.е. после выплаты штрафа сколько времени должно пройти чтоб могли выписать другой штраф?
Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.