Проблемы с выплатой кредита в Хоум Кредите - как действовать в ситуации с приставами и судом?
Вероятнее всего задолженность взыскана в приказном порядке. Возможно получить копию судебного приказа и подать на него возражение в течение 10 дней со дня получения копии. Нужна помощь - обращайтесь.
Раз оформил кредит обязан платить--изучите условия договора..
если единственное жилье не могут реализовать в счет погашения долга, а пай --могут.Пусть договаривается с приставами и ежемесячно платить.
1.ознакомьтесь с материалами исполнительного производства (подайте письменный запрос приставу) ;
2. попробуйте обжаловать решение (суд.приказ) в апелляционном порядке, просите восстановить срок на его обжалование;
3.посмотрите как определена в договоре подсудность судебного спора.