Что делать, если банк обанкротился, но приставы требуют оплатить кредит - ситуация и рекомендации
Дравствуйте. Я взял кредит в банке Экспресс, через года полтора банк обонкротился. Потом через год где-то мне пришло письмо, чтобы оплатить кредит на счет и адрес. Поехал по адресу так как на письме ничего не было кроме росписи. Задал им вопрос почему нет печати сказали второе письмо придет с печатью. Они хотели, чтобы на основании этого письма даже на которой нет печати, чтобы я оплатил кредит потому, что больше у них ничего не было. Я не оплатил. Прошло пару лет и щас пришло письмо с судебных приставов повестка в суд по этому поводу. Что вы посоветуете?
Здравствуйте.
Идти в суд и разбираться. В суде Вы вправе ходатайствовать об уменьшении неустойки ( ст.333 гк рф).
Нужно посмотреть,что за письмо пришло.