Невозможность оплаты кредита - что делать, если пришло судебное письмо о взыскании задолженности
1. в течении 10 дней подать возражение на данный судебный приказ в адрес данного суда в свободной форме. данный приказ выносится без суда.
2. пишется в банк заявление на реструктуризацию платежа. регистрируется либо отправляется заказным с уведомлением.
3. вам нужен диалог с банком. опишите проблему более развернуто
какой банк
какой кредит
срок кредита
срок просрочки
какие документы получали по почте либо в руки
Вы вправе подать в суд возражение на судебный приказ.
Напишите возражение на приказ, с тем чтобы суд отменил его и расмотрел дело по существу, где Вы сможете заявить ходатайство об уменьшении штрафных санкций