Как восстановить срок на подачу возражений по судебному приказу без отмены?
Подала ходатайство на восстановление процессуального срока на подачу возражений относительно судебного приказа, вместе с ходатайством и возражение на судебный приказ)) Получила ответ: Восстановить срок на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа? Но об отмене судебного приказа ни слова? Сегодня 05.05.2021 г. получила письмо на почте, сколько у меня времени подать возражения на судебный приказ?
Если вы отправляли уже возражения, то повторно отправлять ничего не надо. Ждите ответ об отмене. Можете позвонить секретарю и уточнить, что с вашими возражениями.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
У вас на это 10 дней.
Согласно ст. 128 ГПК РФСудья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Как мне представляется, его течение начнётся по истечению сроков на обжалование определения суда.
Я теперь могу подать возражения на судебный приказ?
А когда вынесено определение о восстановлении?
Вы же уже подали возражения,-Вы так писали. Ждите ответ.
16.апреля)) получила на почте 5 мая))
Позвоните секретарю и узнайте, что с вашими возражениями.
Да, подавайте. Пора уже.
Позвоните в суд и уточните интересующую Вас информацию, неужели это так трудно сделать?