Юридическая ответственность за кредит - Как защитить себя при обращении в суд
По поводу кредита. Брал кредит в 2010 г., в браке. Платил 11 месяцев, потом до 2013 не платил, потом пришло исковое на работу и я выплатил 70000 т.. Сейчас жена она же поручитель, утверждает что она тоже платила и подала на меня в суд, чтоб вернул ей деньги. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если она как поручитель платила за Вас, у ней есть все законные основания подать на Вас в суд и взыскать выплаченные деньги.
Ответ неполный