Проблема с пропиской ребенка - мы переехали из служебной квартиры в другой город, где военный городок не открыли
Мы всей семьей прописаны в служебной квартире в военном городке, часть оттуда убрали в другой город, теперь мы живем там, городок так и не открыли. Я беременная, где теперь мне прописывать ребенка, ведь в договоре на служебное жилье, нас только трое и тем более часть там уже не существует.
Лучший ответ
Детей регистрируют по месту жительства родителей независимо от содержания договора, вам необходимо прибыть к паспортисту со свидетельством о рождении